$type=ticker$count=12$cols=4$cate=0

Daftar kode wilayah Kecamatan dan Kelurahan/Desa di Kabupaten Bogor

Free website counter Indonesia Update - Daftar kode wilayah Kecamatan dan Kelurahan/Desa di Kabupaten Bogor -BERDASARKAN KATEGORI- Info >> pemerintahan >> pengetahuan >>

SILAHKAN DI BAGIKAN:

Kode wilayah Kabupaten Bogor adalah 32.01, di mana angka 32 merupakan kode wilayah Provinsi Jawa Barat dan angka 01 merupakan kode wilayah untuk Kabupaten Bogor di Provinsi Jawa Barat. Kode wilayah kecamatan di Kabupaten Bogor adalah 32.01.xx, di mana xx merupakan angka unik untuk setiap kecamatan di Kabupaten Bogor. Kode wilayah kecamatan yang terdiri dari enam digit ini adalah kode yang juga digunakan dalam sistem Nomor Induk Kependudukan (NIK) di Indonesia, di mana enam digit pertama dari NIK adalah kode wilayah kecamatan di mana NIK tersebut pertama kali terdaftar.

perumahan bersubsidi pesona kahuripan 2 dan 3 klik di sini | berbagi informasi seputar indonesia terupdate klik di sini

Peta Bogor Jawa Barat
loketpeta.pu.go.id

Daftar kecamatan dan kelurahan/desa yang ada untuk seluruh wilayah Kabupaten Bogor, yang terdiri dari 40 kecamatan, 17 kelurahan, dan 417 desa, beserta kode wilayahnya berdasarkan data yang dikeluarkan oleh Kementerian Dalam Negeri Republik Indonesia.
Kode wilayah Kabupaten Bogor adalah 32.01, di mana angka 32 merupakan kode wilayah Provinsi Jawa Barat dan angka 01 merupakan kode wilayah untuk Kabupaten Bogor di Provinsi Jawa Barat.
Kode wilayah kecamatan di Kabupaten Bogor adalah 32.01.xx, di mana xx merupakan angka unik untuk setiap kecamatan di Kabupaten Bogor. Kode wilayah kecamatan yang terdiri dari enam digit ini adalah kode yang juga digunakan dalam sistem Nomor Induk Kependudukan (NIK) di Indonesia, di mana enam digit pertama dari NIK adalah kode wilayah kecamatan di mana NIK tersebut pertama kali terdaftar.
Daftar selengkapnya yang diurutkan secara alfabetis adalah sebagai berikut:
1. Kecamatan Babakan Madang (Kode Wilayah: 32.01.05)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Babakan Madang32.01.05.2008
2Desa Bojong Koneng32.01.05.2009
3Desa Cijayanti32.01.05.2001
4Desa Cipambuan32.01.05.2005
5Desa Citaringgul32.01.05.2007
6Desa Kadumanggu32.01.05.2006
7Desa Karang Tengah32.01.05.2004
8Desa Sentul32.01.05.2003
9Desa Sumurbatu32.01.05.2002
2. Kecamatan Bojonggede (Kode Wilayah: 32.01.13)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Bojongbaru32.01.13.2001
2Desa Bojonggede32.01.13.2009
3Desa Cimanggis32.01.13.2002
4Desa Kedungwaringin32.01.13.2005
5Desa Pabuaran32.01.13.2007
6Desa Ragajaya32.01.13.2004
7Desa Rawapanjang32.01.13.2008
8Desa Susukan32.01.13.2003
9Desa Waringinjaya32.01.13.2006
3. Kecamatan Caringin (Kode Wilayah: 32.01.27)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Caringin32.01.27.2004
2Desa Ciderum32.01.27.2003
3Desa Ciherang Pondok32.01.27.2005
4Desa Cimande32.01.27.2007
5Desa Cimande Hilir32.01.27.2002
6Desa Cinagara32.01.27.2006
7Desa Lemahduhur32.01.27.2011
8Desa Muarajaya32.01.27.2009
9Desa Pancawati32.01.27.2008
10Desa Pasir Buncir32.01.27.2010
11Desa Pasir Muncang32.01.27.2001
12Desa Tangkil32.01.27.2012
4. Kecamatan Cariu (Kode Wilayah: 32.01.08)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Babakan Raden32.01.08.2002
2Desa Bantarkuning32.01.08.2007
3Desa Cariu32.01.08.2005
4Desa Cibatutiga32.01.08.2010
5Desa Cikutamahi32.01.08.2003
6Desa Karyamekar32.01.08.2001
7Desa Kutamekar32.01.08.2004
8Desa Mekarwangi32.01.08.2006
9Desa Sukajadi32.01.08.2008
10Desa Tegalpanjang32.01.08.2009
5. Kecamatan Ciampea (Kode Wilayah: 32.01.15)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Ciampea32.01.15.2001
2Desa Benteng32.01.15.2012
3Desa Bojongjengkol32.01.15.2004
4Desa Bojongrangkas32.01.15.2009
5Desa Ciampea Udik32.01.15.2013
6Desa Cibadak32.01.15.2008
7Desa Cibanteng32.01.15.2011
8Desa Cibuntu32.01.15.2006
9Desa Cicadas32.01.15.2007
10Desa Cihideung Ilir32.01.15.2010
11Desa Cihideung Udik32.01.15.2003
12Desa Cinangka32.01.15.2002
13Desa Tegalwaru32.01.15.2005
6. Kecamatan Ciawi (Kode Wilayah: 32.01.24)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Banjarsari32.01.24.2005
2Desa Banjarwangi32.01.24.2011
3Desa Banjarwaru32.01.24.2007
4Desa Bendungan32.01.24.2008
5Desa Bitungsari32.01.24.2013
6Desa Bojongmurni32.01.24.2010
7Desa Ciawi32.01.24.2012
8Desa Cibedug32.01.24.2003
9Desa Cileungsi32.01.24.2001
10Desa Citapen32.01.24.2002
11Desa Jambuluwuk32.01.24.2004
12Desa Pandansari32.01.24.2009
13Desa Telukpinang32.01.24.2006
7. Kecamatan Cibinong (Kode Wilayah: 32.01.01)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Kelurahan Cibinong32.01.01.1006
2Kelurahan Cirimekar32.01.01.1011
3Kelurahan Ciriung32.01.01.1010
4Kelurahan Harapanjaya32.01.01.1003
5Kelurahan Karadenan32.01.01.1002
6Kelurahan Nanggewer32.01.01.1004
7Kelurahan Nanggewer Mekar32.01.01.1005
8Kelurahan Pabuaran32.01.01.1012
9Kelurahan Pakansari32.01.01.1007
10Kelurahan Pondok Rajeg32.01.01.1001
11Kelurahan Sukahati32.01.01.1009
12Kelurahan Tengah32.01.01.1008
8. Kecamatan Cibungbulang (Kode Wilayah: 32.01.16)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cemplang32.01.16.2003
2Desa Ciaruteun Ilir32.01.16.2011
3Desa Ciaruteun Udik32.01.16.2005
4Desa Cibatok I32.01.16.2004
5Desa Cibatok II32.01.16.2012
6Desa Cijujung32.01.16.2010
7Desa Cimanggu I32.01.16.2007
8Desa Cimanggu II32.01.16.2008
9Desa Dukuh32.01.16.2009
10Desa Galuga32.01.16.2014
11Desa Girimulya32.01.16.2015
12Desa Leuweng Kelot32.01.16.2006
13Desa Situ Ilir32.01.16.2002
14Desa Situ Udik32.01.16.2001
15Desa Sukamaju32.01.16.2013
9. Kecamatan Cigombong (Kode Wilayah: 32.01.38)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Ciadeg32.01.38.2009
2Desa Ciburayut32.01.38.2008
3Desa Ciburuy32.01.38.2003
4Desa Cigombong32.01.38.2001
5Desa Cisalada32.01.38.2005
6Desa Pasirjaya32.01.38.2007
7Desa Srogol32.01.38.2004
8Desa Tugujaya32.01.38.2006
9Desa Watesjaya32.01.38.2002
10. Kecamatan Cigudeg (Kode Wilayah: 32.01.22)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Argapura32.01.22.2006
2Desa Bangunjaya32.01.22.2007
3Desa Banyuasih32.01.22.2013
4Desa Banyuresmi32.01.22.2004
5Desa Banyuwangi32.01.22.2012
6Desa Batujajar32.01.22.2009
7Desa Bunar32.01.22.2003
8Desa Cigudeg32.01.22.2002
9Desa Cintamanik32.01.22.2005
10Desa Mekarjaya32.01.22.2014
11Desa Rengasjajar32.01.22.2008
12Desa Sukamaju32.01.22.2001
13Desa Sukaraksa32.01.22.2011
14Desa Tegalega32.01.22.2015
15Desa Wargajaya32.01.22.2010
11. Kecamatan Cijeruk (Kode Wilayah: 32.01.28)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cibalung32.01.28.2006
2Desa Cijeruk32.01.28.2001
3Desa Cipelang32.01.28.2002
4Desa Cipicung32.01.28.2005
5Desa Palasari32.01.28.2008
6Desa Sukaharja32.01.28.2007
7Desa Tajurhalang32.01.28.2004
8Desa Tanjungsari32.01.28.2009
9Desa Warung Menteng32.01.28.2003
12. Kecamatan Cileungsi (Kode Wilayah: 32.01.07)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cileungsi32.01.07.2012
2Desa Cileungsi Kidul32.01.07.2007
3Desa Cipenjo32.01.07.2010
4Desa Cipeucang32.01.07.2008
5Desa Dayeuh32.01.07.2004
6Desa Gandoang32.01.07.2005
7Desa Jatisari32.01.07.2006
8Desa Limusnunggal32.01.07.2011
9Desa Mampir32.01.07.2003
10Desa Mekarsari32.01.07.2002
11Desa Pasirangin32.01.07.2001
12Desa Situsari32.01.07.2009
13. Kecamatan Ciomas (Kode Wilayah: 32.01.29)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Ciapus32.01.29.2008
2Desa Ciomas32.01.29.2005
3Desa Ciomas Rahayu32.01.29.2011
4Desa Kotabatu32.01.29.2009
5Desa Laladon32.01.29.2010
6Desa Mekarjaya32.01.29.2001
7Kelurahan Padasuka32.01.29.1003
8Desa Pagelaran32.01.29.2006
9Desa Parakan32.01.29.2004
10Desa Sukaharja32.01.29.2002
11Desa Sukamakmur32.01.29.2007
14. Kecamatan Cisarua (Kode Wilayah: 32.01.25)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Batulayang32.01.25.2001
2Desa Cibeureum32.01.25.2003
3Desa Cilember32.01.25.2004
4Kelurahan Cisarua32.01.25.1010
5Desa Citeko32.01.25.2005
6Desa Jogjogan32.01.25.2002
7Desa Kopo32.01.25.2008
8Desa Leuwimalang32.01.25.2007
9Desa Tugu Selatan32.01.25.2006
10Desa Tugu Utara32.01.25.2009
15. Kecamatan Ciseeng (Kode Wilayah: 32.01.33)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Babakan32.01.33.2007
2Desa Cibentang32.01.33.2004
3Desa Cibeuteung Muara32.01.33.2009
4Desa Cibeuteung Udik32.01.33.2005
5Desa Cihoe32.01.33.2008
6Desa Ciseeng32.01.33.2002
7Desa Karihkil32.01.33.2006
8Desa Kuripan32.01.33.2010
9Desa Parigimekar32.01.33.2003
10Desa Putatnutug32.01.33.2001
16. Kecamatan Citeureup (Kode Wilayah: 32.01.03)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Citeureup32.01.03.2002
2Desa Gunungsari32.01.03.2010
3Desa Hambalang32.01.03.2013
4Kelurahan Karang Asem Barat32.01.03.1007
5Desa Karang Asem Timur32.01.03.2008
6Desa Leuwinutug32.01.03.2003
7Desa Pasirmukti32.01.03.2014
8Kelurahan Puspanegara32.01.03.1006
9Desa Puspasari32.01.03.2001
10Desa Sanja32.01.03.2005
11Desa Sukahati32.01.03.2012
12Desa Tajur32.01.03.2004
13Desa Tangkil32.01.03.2011
14Desa Tarikolot32.01.03.2009
17. Kecamatan Dramaga (Kode Wilayah: 32.01.30)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Babakan32.01.30.2008
2Desa Ciherang32.01.30.2002
3Desa Cikarawang32.01.30.2007
4Desa Dramaga32.01.30.2009
5Desa Neglasari32.01.30.2010
6Desa Petir32.01.30.2005
7Desa Purwasari32.01.30.2006
8Desa Sinarsari32.01.30.2003
9Desa Sukadamai32.01.30.2001
10Desa Sukawening32.01.30.2004
18. Kecamatan Gunung Putri (Kode Wilayah: 32.01.02)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Bojongkulur32.01.02.2002
2Desa Bojongnangka32.01.02.2005
3Desa Ciangsana32.01.02.2003
4Desa Cicadas32.01.02.2007
5Desa Cikeas Udik32.01.02.2008
6Desa Gunung Putri32.01.02.2004
7Desa Kranggan32.01.02.2010
8Desa Nagrak32.01.02.2009
9Desa Tlajung Udik32.01.02.2006
10Desa Wanaherang32.01.02.2001
19. Kecamatan Gunung Sindur (Kode Wilayah: 32.01.11)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cibadung32.01.11.2007
2Desa Cibinong32.01.11.2008
3Desa Cidokom32.01.11.2001
4Desa Curug32.01.11.2004
5Desa Gunung Sindur32.01.11.2005
6Desa Jampang32.01.11.2006
7Desa Pabuaran32.01.11.2010
8Desa Padurenan32.01.11.2002
9Desa Pengasinan32.01.11.2003
10Desa Rawakalong32.01.11.2009
20. Kecamatan Jasinga (Kode Wilayah: 32.01.19)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Bagoang32.01.19.2010
2Desa Barengkok32.01.19.2009
3Desa Cikopomayak32.01.19.2007
4Desa Curug32.01.19.2001
5Desa Jasinga32.01.19.2005
6Desa Jugalajaya32.01.19.2013
7Desa Kalongsawah32.01.19.2003
8Desa Koleang32.01.19.2006
9Desa Neglasari32.01.19.2015
10Desa Pamagersari32.01.19.2012
11Desa Pangaur32.01.19.2011
12Desa Pangradin32.01.19.2002
13Desa Setu32.01.19.2008
14Desa Sipak32.01.19.2004
15Desa Tegalwangi32.01.19.2014
16Desa Wirajaya32.01.19.2016
21. Kecamatan Jonggol (Kode Wilayah: 32.01.06)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Balekambang32.01.06.2012
2Desa Bendungan32.01.06.2010
3Desa Cibodas32.01.06.2008
4Desa Jonggol32.01.06.2009
5Desa Singajaya32.01.06.2003
6Desa Singasari32.01.06.2011
7Desa Sirnagalih32.01.06.2002
8Desa Sukagalih32.01.06.2014
9Desa Sukajaya32.01.06.2013
10Desa Sukamaju32.01.06.2001
11Desa Sukamanah32.01.06.2006
12Desa Sukanegara32.01.06.2005
13Desa Sukasirna32.01.06.2004
14Desa Weninggalih32.01.06.2007
22. Kecamatan Kemang (Kode Wilayah: 32.01.12)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Kelurahan Atang Senjaya32.01.12.1006
2Desa Bojong32.01.12.2001
3Desa Jampang32.01.12.2007
4Desa Kemang32.01.12.2003
5Desa Pabuaran32.01.12.2004
6Desa Parakanjaya32.01.12.2002
7Desa Pondok Udik32.01.12.2008
8Desa Semplak Barat32.01.12.2005
9Desa Tegal32.01.12.2009
23. Kecamatan Klapanunggal (Kode Wilayah: 32.01.32)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Bantarjati32.01.32.2007
2Desa Bojong32.01.32.2002
3Desa Cikahuripan32.01.32.2005
4Desa Kembang Kuning32.01.32.2006
5Desa Klapanunggal32.01.32.2001
6Desa Leuwikaret32.01.32.2008
7Desa Ligarmukti32.01.32.2009
8Desa Lulut32.01.32.2004
9Desa Nambo32.01.32.2003
24. Kecamatan Leuwiliang (Kode Wilayah: 32.01.14)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Barengkok32.01.14.2006
2Desa Cibeber I32.01.14.2009
3Desa Cibeber II32.01.14.2010
4Desa Karacak32.01.14.2005
5Desa Karehkel32.01.14.2011
6Desa Karyasari32.01.14.2003
7Desa Leuwiliang32.01.14.2001
8Desa Leuwimekar32.01.14.2007
9Desa Pabangbon32.01.14.2004
10Desa Purasari32.01.14.2002
11Desa Puraseda32.01.14.2008
25. Kecamatan Leuwisadeng (Kode Wilayah: 32.01.39)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Babakan Sadeng32.01.39.2002
2Desa Kalong I32.01.39.2005
3Desa Kalong II32.01.39.2006
4Desa Leuwisadeng32.01.39.2001
5Desa Sadeng32.01.39.2007
6Desa Sadeng Kolot32.01.39.2003
7Desa Sibanteng32.01.39.2008
8Wangunjaya32.01.39.2004
26. Kecamatan Megamendung (Kode Wilayah: 32.01.26)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cipayung Datar32.01.26.2006
2Desa Cipayung Girang32.01.26.2009
3Desa Gadog32.01.26.2003
4Desa Kuta32.01.26.2002
5Desa Megamendung32.01.26.2005
6Desa Pasir Angin32.01.26.2012
7Desa Sukagalih32.01.26.2008
8Desa Sukakarya32.01.26.2004
9Desa Sukamahi32.01.26.2010
10Desa Sukamaju32.01.26.2001
11Desa Sukamanah32.01.26.2007
12Desa Sukaresmi32.01.26.2011
27. Kecamatan Nanggung (Kode Wilayah: 32.01.21)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Bantarkaret32.01.21.2004
2Desa Batutulis32.01.21.2011
3Desa Cisarua32.01.21.2003
4Desa Curugbitung32.01.21.2002
5Desa Hambaro32.01.21.2005
6Desa Kalongliud32.01.21.2006
7Desa Malasari32.01.21.2001
8Desa Nanggung32.01.21.2007
9Desa Pangkaljaya32.01.21.2009
10Desa Parakan Muncang32.01.21.2008
11Desa Sukaluyu32.01.21.2010
28. Kecamatan Pamijahan (Kode Wilayah: 32.01.17)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Ciasihan32.01.17.2013
2Desa Ciasmara32.01.17.2015
3Desa Cibening32.01.17.2009
4Desa Cibitung Kulon32.01.17.2011
5Desa Cibitung Wetan32.01.17.2003
6Desa Cibunian32.01.17.2002
7Desa Cimayang32.01.17.2007
8Desa Gunung Picung32.01.17.2012
9Desa Gunung Bunder I32.01.17.2010
10Desa Gunung Bunder II32.01.17.2005
11Desa Gunung Menyan32.01.17.2004
12Desa Gunungsari32.01.17.2014
13Desa Pamijahan32.01.17.2008
14Desa Pasarean32.01.17.2006
15Desa Purwabakti32.01.17.2001
29. Kecamatan Parung (Kode Wilayah: 32.01.10)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Bojongindah32.01.10.2008
2Desa Bojongsempu32.01.10.2003
3Desa Cogreg32.01.10.2005
4Desa Iwul32.01.10.2002
5Desa Jabonmekar32.01.10.2009
6Desa Pamegarsari32.01.10.2006
7Desa Parung32.01.10.2001
8Desa Waru32.01.10.2004
9Desa Warujaya32.01.10.2007
30. Kecamatan Parungpanjang (Kode Wilayah: 32.01.20)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cibunar32.01.20.2008
2Desa Cikuda32.01.20.2005
3Desa Dago32.01.20.2003
4Desa Gintung Cilejet32.01.20.2010
5Desa Gorowong32.01.20.2002
6Desa Jagabaya32.01.20.2001
7Desa Jagabita32.01.20.2009
8Desa Kabasiran32.01.20.2011
9Desa Lumpang32.01.20.2007
10Desa Parungpanjang32.01.20.2006
11Desa Pingku32.01.20.2004
31. Kecamatan Rancabungur (Kode Wilayah: 32.01.34)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Bantarjaya32.01.34.2001
2Desa Bantarsari32.01.34.2002
3Desa Candali32.01.34.2006
4Desa Cimulang32.01.34.2007
5Desa Mekarsari32.01.34.2005
6Desa Pasir Gaok32.01.34.2003
7Desa Rancabungur32.01.34.2004
32. Kecamatan Rumpin (Kode Wilayah: 32.01.18)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cibodas32.01.18.2005
2Desa Cidokom32.01.18.2003
3Desa Cipinang32.01.18.2008
4Desa Gobang32.01.18.2004
5Desa Kampung Sawah32.01.18.2007
6Desa Kertajaya32.01.18.2011
7Desa Leuwibatu32.01.18.2002
8Desa Mekarjaya32.01.18.2014
9Desa Mekarsari32.01.18.2013
10Desa Rabak32.01.18.2006
11Desa Rumpin32.01.18.2001
12Desa Sukamulya32.01.18.2012
13Desa Sukasari32.01.18.2009
14Desa Tamansari32.01.18.2010
33. Kecamatan Sukajaya (Kode Wilayah: 32.01.35)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cileuksa32.01.35.2005
2Desa Cipayung32.01.35.2004
3Desa Cisarua32.01.35.2001
4Desa Harkatjaya32.01.35.2007
5Desa Jayaraharja32.01.35.2011
6Desa Kiarapandak32.01.35.2006
7Desa Kiarasari32.01.35.2002
8Desa Pasirmadang32.01.35.2009
9Desa Sukajaya32.01.35.2003
10Desa Sukamulih32.01.35.2008
11Desa Urug32.01.35.2010
34. Kecamatan Sukamakmur (Kode Wilayah: 32.01.09)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cibadak32.01.09.2005
2Desa Pabuaran32.01.09.2002
3Desa Sirnajaya32.01.09.2009
4Desa Sukadamai32.01.09.2003
5Desa Sukaharja32.01.09.2008
6Desa Sukamakmur32.01.09.2010
7Desa Sukamulya32.01.09.2007
8Desa Sukaresmi32.01.09.2006
9Desa Sukawangi32.01.09.2004
10Desa Wargajaya32.01.09.2001
35. Kecamatan Sukaraja (Kode Wilayah: 32.01.04)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cadas Ngampar32.01.04.2012
2Desa Cibanon32.01.04.2004
3Desa Cijujung32.01.04.2011
4Desa Cikeas32.01.04.2008
5Desa Cilebut Barat32.01.04.2003
6Desa Cilebut Timur32.01.04.2002
7Desa Cimandala32.01.04.2010
8Desa Gunung Geulis32.01.04.2001
9Desa Nagrak32.01.04.2005
10Desa Pasir Jambu32.01.04.2009
11Desa Pasirlaja32.01.04.2013
12Desa Sukaraja32.01.04.2007
13Desa Sukatani32.01.04.2006
36. Kecamatan Tajurhalang (Kode Wilayah: 32.01.37)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Citayam32.01.37.2002
2Desa Kalisuren32.01.37.2007
3Desa Nanggerang32.01.37.2004
4Desa Sasak Panjang32.01.37.2003
5Desa Sukmajaya32.01.37.2005
6Desa Tajurhalang32.01.37.2001
7Desa Tonjong32.01.37.2006
37. Kecamatan Tamansari (Kode Wilayah: 32.01.31)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Pasireurih32.01.31.2003
2Desa Sinargalih32.01.31.2002
3Desa Sukajadi32.01.31.2008
4Desa Sukajaya32.01.31.2007
5Desa Sukaluyu32.01.31.2005
6Desa Sukamantri32.01.31.2001
7Desa Sukaresmi32.01.31.2006
8Desa Tamansari32.01.31.2004
38. Kecamatan Tanjungsari (Kode Wilayah: 32.01.36)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Antajaya32.01.36.2004
2Desa Buanajaya32.01.36.2009
3Desa Cibadak32.01.36.2006
4Desa Pasir Tanjung32.01.36.2005
5Desa Selawangi32.01.36.2002
6Desa Sirnarasa32.01.36.2010
7Desa Sirnasari32.01.36.2008
8Desa Sukarasa32.01.36.2007
9Desa Tanjungrasa32.01.36.2003
10Desa Tanjungsari32.01.36.2001
39. Kecamatan Tenjo (Kode Wilayah: 32.01.23)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Babakan32.01.23.2004
2Desa Batok32.01.23.2003
3Desa Bojong32.01.23.2009
4Desa Cilaku32.01.23.2006
5Desa Ciomas32.01.23.2002
6Desa Singabangsa32.01.23.2008
7Desa Singabraja32.01.23.2007
8Desa Tapos32.01.23.2001
9Desa Tenjo32.01.23.2005
40. Kecamatan Tenjolaya (Kode Wilayah: 32.01.40)
NoKelurahan/DesaKode Wilayah
1Desa Cibitung Tengah32.01.40.2003
2Desa Cinangneng32.01.40.2005
3Desa Gunung Mulya32.01.40.2007
4Desa Gunung Malang32.01.40.2006
5Desa Situ Daun32.01.40.2004
6Desa Tapos 132.01.40.2001
7Desa Tapos 232.01.40.2002
Untuk data kode pos untuk setiap kelurahan/desa di seluruh wilayah Kabupaten Bogor dapat dilihat di sini.
Sumber: Peraturan Menteri Dalam Negeri RI No. 56 Tahun 2015 tentang Kode dan Data Wilayah Administrasi Pemerintahan.

COMMENTS

GOOGLE